Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Laguna 2008 года

Автомобиль: Renault Laguna Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км
Автор: Саша (Украина, Киев)   29.04.2009

відверто кажучи сервіс в цієї компанії ніякий. відносяться до своїх клієнтів погано. купив машину renault laguna ІІІ Дизель.. так мене просили щоб я її купив казали що кращої машини немає. а як тільки щось зламалось то чекав 1 місяць і все кормили завтра завтра. А це приїхав на сервісну станцію, і кажу коли відкриті задні вікна то йде вібрація в салоні аж вуха заклада, прокатав їх а вони на те відповіли все добре невідкивайте вікна включайте клімат. висновки машина ХЕРНЯ сервіс теж такий самий ще гірший. А зателефонував на гарячу лінію. то чекаю вже 2 місяці. щоб хтось перезвонив. може тут знайдуть то мій номер 80997363392. хотів би я порозмовляти з директором. щоб він мені зателефонував яб йому розповів. та хоча ж їм до нас побарабану аби впихнуть та заробить.

Совет покупателю: хочете купить купляйте. але зарані знайте сервіс поганий. аби продать. та і все чі це в нас в місті.

kolia

це шо ти кажеш правда,але не так вони часто ломаються.Маю лагуну 2,0RXE чотири роки проіхав 80000км і великих проблем не мав, вчасно роблю ТО.машина на украіні 9років.Живу сам я вЧернівцях.

валерий

катаюсь на лагуне2 все класно доволен. Машина 2 года об.2.0сегодня правда машина перестала развивать обороты думаю катализатор,или бензонасос недокачевает.

Атос

Ну что сказать, машину купил осенью 2009 в Голосеевском, был всем доволен, пока на 25 000км. не появился люфт на педали сцепления- 2см. Интуиция подсказывала мне , что с этим лучше не шутить, а на Форуме меня успокоили-типа работает и ладно. И вот через 100км. в салоне запах гари, мощность падает и ведикт ОД"У Вас полностью выгорело сцепление!!!" Я в шоке, случай не гарантийный, по деньгам дорого и обидно, ведь всего 25000км. прошла машина! А через три дня , о чудо, звонок из представительства Рено на Украине с предложением компнсации 2/3 затрат компанией. Вот это сервис!!! Так что теперь и до конца дней своих только Рено.

bartez

Ну и умник, в любой легковой опусти боковые задние окна и этот эффект вибрации воздушного потока присутствует. Физику повтори дур....нь. А в недвижимом ато у тебя тоже гудит в салоне???

S_E_R_G_O

на счет окон верно - во всех машинах идет вибрация, а на счет официального сервиса, то я еще не видел людей которые их хвалят, всегда или отношение плохое или дорого или и то и то. В общем отзыв реально предвзятый от человека который плохо понимает в авто. Я не владелец Лагуны и ездил на ней только 1 раз, но знакомый работает в салоне Рено и копит на нее деньги и хочет купить, я думаю наверное не зря.

Тест-драйв Renault Laguna: "LAGUNA" ПОСЛЕ МАКИЯЖА
"LAGUNA" ПОСЛЕ МАКИЯЖА

"Renault Laguna" увидела свет в начале 2001 года. Добротная машина "семейного" класса по своим потребительским качествам ничем не выделялась в сегменте. Надежная и безопасная модель, однако без изюминки. Возможно, поэтому "Laguna" не нашла признания на европейском рынке, заметно уступая в популярности бестселлеру сегмента "VW Passat".

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км