Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Laguna 2005 года

Renault Laguna Hatchback 2005
Автомобиль: Renault Laguna Hatchback 2005 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 75000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - всё необходимое
Автор: Борис (Украина, Павлоград)   30.08.2011
Renault Laguna Hatchback 2005 фото $iRenault Laguna Hatchback 2005 фото $iRenault Laguna Hatchback 2005 фото $iRenault Laguna Hatchback 2005 фото $iRenault Laguna Hatchback 2005 фото $i

я говорю что ощущаю - машина классная, послушная (проверено на серпантане от Лучистого до Судака), в салоне тихо даже по булыжнику, масло не берёт практически - проверяю для проформы, салон очень комфортный мой зять сказал что даже лучше чем в его ХОНДЕ СИВИК, еду не боясь куда угодно и в любое время суток только дай команду, я с ней разговариваю как с воодушевлённым предметом всегда благодарю за поездку и желаю доброй ночи - так делал со всеми своими машинами за 30 лет вождения и она слышит- уверен, я отганял до этой машины по серьёзному и теперь решил просто наслаждаться ездой - так вот в этой машине я ОТДЫХАЮ даже в сложных дорожных условиях плюс хорошая аудиосистема и .. ты как в раю !!!

Плюсы автомобиля: 5+

Минусы автомобиля: в машине нет минусов если к ней относиться по людски

Совет покупателю: никогда не слушаю советов особенно при покупке машины - тут сердцем нужно её принять, эту ЛАГУНУ я как увидел и влюбился по уши, я три месяца не спал - видел себя в ней

Тест-драйв Renault Laguna: Герой ее романа
Герой ее романа

Пять лет назад я познакомился с ней в Париже на набережной Пасси - и вот мы снова встретились, но уже на Москве-реке. Она мечтала стать кумиром миллионов, но так и не снискала популярности за пределами Франции.

Продажа б/у Renault

Renault Laguna 2009 Renault Laguna 6.500$ 2009 273.000 км