Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Laguna 2008 года

Автомобиль: Renault Laguna Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км
Автор: Саша (Украина, Киев)   29.04.2009

відверто кажучи сервіс в цієї компанії ніякий. відносяться до своїх клієнтів погано. купив машину renault laguna ІІІ Дизель.. так мене просили щоб я її купив казали що кращої машини немає. а як тільки щось зламалось то чекав 1 місяць і все кормили завтра завтра. А це приїхав на сервісну станцію, і кажу коли відкриті задні вікна то йде вібрація в салоні аж вуха заклада, прокатав їх а вони на те відповіли все добре невідкивайте вікна включайте клімат. висновки машина ХЕРНЯ сервіс теж такий самий ще гірший. А зателефонував на гарячу лінію. то чекаю вже 2 місяці. щоб хтось перезвонив. може тут знайдуть то мій номер 80997363392. хотів би я порозмовляти з директором. щоб він мені зателефонував яб йому розповів. та хоча ж їм до нас побарабану аби впихнуть та заробить.

Совет покупателю: хочете купить купляйте. але зарані знайте сервіс поганий. аби продать. та і все чі це в нас в місті.

kolia

це шо ти кажеш правда,але не так вони часто ломаються.Маю лагуну 2,0RXE чотири роки проіхав 80000км і великих проблем не мав, вчасно роблю ТО.машина на украіні 9років.Живу сам я вЧернівцях.

валерий

катаюсь на лагуне2 все класно доволен. Машина 2 года об.2.0сегодня правда машина перестала развивать обороты думаю катализатор,или бензонасос недокачевает.

Атос

Ну что сказать, машину купил осенью 2009 в Голосеевском, был всем доволен, пока на 25 000км. не появился люфт на педали сцепления- 2см. Интуиция подсказывала мне , что с этим лучше не шутить, а на Форуме меня успокоили-типа работает и ладно. И вот через 100км. в салоне запах гари, мощность падает и ведикт ОД"У Вас полностью выгорело сцепление!!!" Я в шоке, случай не гарантийный, по деньгам дорого и обидно, ведь всего 25000км. прошла машина! А через три дня , о чудо, звонок из представительства Рено на Украине с предложением компнсации 2/3 затрат компанией. Вот это сервис!!! Так что теперь и до конца дней своих только Рено.

bartez

Ну и умник, в любой легковой опусти боковые задние окна и этот эффект вибрации воздушного потока присутствует. Физику повтори дур....нь. А в недвижимом ато у тебя тоже гудит в салоне???

S_E_R_G_O

на счет окон верно - во всех машинах идет вибрация, а на счет официального сервиса, то я еще не видел людей которые их хвалят, всегда или отношение плохое или дорого или и то и то. В общем отзыв реально предвзятый от человека который плохо понимает в авто. Я не владелец Лагуны и ездил на ней только 1 раз, но знакомый работает в салоне Рено и копит на нее деньги и хочет купить, я думаю наверное не зря.

Тест-драйв Renault Laguna: «Заливная рыба»
«Заливная рыба»

Вам нравится заливная рыба? Это блюдо, как правило, хорошо выглядит, но на вкус не всегда так же приятно. Хотя наверняка найдутся те, кому оно окажется по нраву...

Продажа б/у Renault

Renault Laguna 2009 Renault Laguna 6.500$ 2009 273.000 км