Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Laguna 2008 года

Автомобиль: Renault Laguna Estate 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.0
Автор: Денис (Украина, Киев)   03.04.2009

Купил я данный автомобиль случайно, как-то шарахолся по автомобильному торговому центру увидел, подошел, погрузился за руль и мне понравилось. Далее почти 4 месяца выбирал из различных автомобилей в итоге остановился на ней. Первые впечатления были просто вау нарвилось абсолютно все, я наслождался ездой. На сегодня уже после обкатки могу сказать следующее. Езжу исключительно только на 92 (сами сервесмены рекомендовали), а это приятная экономия. Кушает она, а у меня 2л. МКПП (кузов универсал) по Москве 11л., что меньше моего предыдущего 2л. форда на 1л. Динамика езды класс. Комфорт и звукоизоляция на уровне. Управляемость нормально (единственное при резком заходе в крутой поворот зад с легка заносит) о чем мне компьютер сообщает. Особо радует клиренс в 17 см., а то я устал от низкого на предыдущей машинке. Что касается надежности, пока ни чего сказать не могу, но хочется верить, что глава концерна не обманул и это действительно один из самых надежных автомобилей в своем классе. Кстати советую брать такую опцию как аудиоконекшен бокс - заменяет ченджер на все 100 (Я вот с 4 гиговой флешки музыку уже как неделю дослушать не могу до конца), а стоит понты, что-то около 4 тыш рублев.

Плюсы автомобиля: Да практически все.

Минусы автомобиля: Смотри выше

Совет покупателю: При покупке универсала, советую брать с открывающимся стеклом - очень удобно.

Саша

Одобрямс! Езжу 3 месяца на аналогичной, честно скажу - когда приезжаю домой даже вылезать не хочется. Практически по всем критериям оценка отлично, за комфорт - 5+. Тихо, мягко, плавно. Как показатель - когда у друзей была свадьба, то в качестве свадебной машины выбрали мою, хотя другие тоже не слабые были. Не рекомендую гонщикам - оч-чень плавная машинка.

Тест-драйв Renault Laguna: Друг мушкетера
Друг мушкетера

Новая Renault Laguna в третьей реинкарнации сделана со вкусом. Немногие современные автомобили обладают таким грациозным силуэтом со столь тонко проработанными линиями окон, кромок капота и багажника.

Продажа б/у Renault

Renault Laguna 2010 Renault Laguna 8.299$ 2010 180.000 км